Вопрос о Принтеры и МФУ Pantum

printers pantum

Как сбросить ошибку принтер Pantum m6500 пишет картридж закончился?

vladis128vladis128

Добрый день, чтобы быстро решить проблему это можно купить оригинальный картридж его установить и тогда ошибка уйдет. Если же перезаправить ваш картридж необходимо заменить чип картриджа. В продаже сейчас много таких чипов под любой картридж и принтер. Есть также сложный процесс прошивки чипа картриджа. Также можно заклеить чип ну он не будет считывающеюся различные есть варианты решения проблемы. Поэтому вы выбираете наилучшую для себя.