Вопрос о Принтеры и МФУ Pantum

printers pantum

Как сканировать несколько страниц в один файл pdf Pantum m6500?

burabel

как правильно сделать скан в хорошем качестве сразу в нужном формате или преобразовать и сохранить отдельные рисунки в один файл. выберите место сохранения и имя файла. Чтобы сразу распечатать pdf файл,Можно выбрать один из вариантов: Сканировать несколько страниц», «Двустороннее сканирование» или «Сканирование завершено». Подтвердить свой выбор нужно нажатием на кнопку «Ok».