Вопрос о Принтеры и МФУ Xerox Workcentre

printers xerox-workcentre

Как отсканировать документ на компьютер с принтера Xerox workcentre 3119?

vladis128vladis128

Добрый день. Принтер позволяет выполнять сканирования документов их редактировать и печатать или размещать на различные ресурсы. Для быстрой работы сканирования необходимо установить все драйвера. С помощью программ Adobe Photoshop Deluxe, Finereader и TWAIN-совместимого программного обеспечения. Также принтер поддерживает драйвер WIA для сканирования изображений и фотографий. При сканирование можно выбирать тип сканирования ч/б или цветной с разными параметрами разрешения DPI.