Вопрос о Huawei Watch GT Classic

Huawei Watch GT Classic

Какое зарядное устройство нужно для Huawei Watch GT Classic?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, если вы имеете ввиду непосредственно блок питания откуда будет непосредственно идти зарядка, то лучше по советам производителя не использовать крупно так скажем амперные зарядные устройства. Желательно чтобы максимально это было пять вольт и два ампера это всё указывается на зарядке. А честно говоря, советую делать это вообще всё через разъем USB компьютера или же ноутбука и тогда для аккумулятора будет вообще счастье.