Вопрос о Polar Ignite

Polar Ignite

Как сбросить настройки на Polar Ignite? Как вернуть заводские?

Anton12341Anton12341

Хай! Наверное только у данных умных часов именно этого производителя такая система сброса настроек. Что бы сбросить настройки на Полар Ignite и вернуть их до заводского состояния нужно либо зайти на сайт и в личный кабинет, но лучше скачать на ПК FlowSync это фирменное приложение. Далее подключить часы к компьютеру и после в приложение выбрать настройки и там увидите сброс, перейдите в то меню и после сброс до заводских и подтверждаете.