Вопрос о Jet Sport SW-4C

Jet Sport SW-4C

Почему не приходят уведомления о сообщениях на Jet Sport SW-4C?

InMemoryInMemory

Здравствуйте! На самом деле это косяк со стороны разработчиков приложения, дело в том, такая проблема имеется у многих и если приложение закрыть - уведомления приходить перестают. В таком случае рекомендуется приложение не закрывать, а свернуть. И ждать пока разработчики допилят свое приложение. Есть также информация о том, что даже в случае сворачивания уведомления не приходят - пишите в поддержку, чтобы разработчики выпустили обновление для вашего устройства.