Вопрос о Jet Sport SW-4C

Jet Sport SW-4C

Как управлять камерой Jet Sport SW-4C?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! В первую очередь часы должны быть полностью подключены к вашему смартфону. Далее уже проблем не будет, так как остается включить камеру на смартфоне и на самих часах в меню выбрать пункт камера и всё ваши часы превращаются в принципе в селфи палку. Хотя я бы сказал более в кнопку как раньше были на фотоаппаратах старых, что бы сделать фотографию семьи на расстояние, например. Вот и теперь часы делают такую функцию.

Гость

Здравствуйте подскажите пожалуйсто, а что делать если инконки камеры на часах нету?

Anton12341Anton12341

Привет, вот держите инструкцию для данных часов в электронном виде m.fotosklad.ru/upload/iblock/22a/22aad62e6f02609fa527f90f5d17036c.pdf. Здесь есть пункт камера, прочитайте внимательно и в принципе по инструкции можно будет разобраться как использовать камеру. Иконка в любом случае на данной модели присутствует Sport SW-4C. Возможно у вас немного другие часы и там данная иконка расположена в другом месте.