Вопрос о Принтеры и МФУ Kyocera

printers kyocera

Как сканировать несколько страниц в один файл pdf Kyocera quick scan?

vladis128vladis128

Добрый день для того чтобы сканировать несколько страниц в один файл pdf Kyocera quick scan необходим сделать несколько несложных действий. Аппаратно устройство сканирует страницы в виде фотографий в данном расширении. Формат пдф это совсем другой файл. Я бы вам посоветовал установить специальный программы, такие как: Scan2PDF, Abby Finereader и в них выбрать данный тип сохранения файлов нужно вам формата, и тогда вы сможете отсканировать много документов.