Вопрос о Принтеры и МФУ Kyocera

printers kyocera

Как на Kyocera fs 1125 сканировать несколько страниц в один файл pdf?

vladis128vladis128

Добрый день, на данный момент существует несколько программ которые могут сканировать множество страниц и сразу же их сохранять в файл формата пдф. В стандартном интерфейсе принтера можно сканировать только по одной картинке в данной формате и это не всегда удобно. Рекомендую вам использовать программу Finereader она очень хорошо справится с поставленными задачами и в ней множество различных инструментов на сканирования.