Вопрос о Philips Xenium X830

Philips Xenium X830

как вернуть заводские настройки на телевизор Samsung smart 5модели

jmch62jmch62

Здравствуйте, прежде всего хочу предупредить Вас о том что любое вмешательства в работу телевизора может привести к снятию его с гарантийного обслуживания,но если Вы уже решились тогда надо взять пульт управления и удерживать не менее 10 секунд кнопку exit . после чего вернутся заводские настройки.

Гость

сзади телевизора есть кнопка выключения, выключи и включи заново, тогда сбосятся настройки