Вопрос о Мамба

Dating Mamba

Мою страницу использует кто-то. Название страницы Андрей Курчанов 31год.Овен. Великие Луки. Пожалуйста, удалите её. Ибо её используют незаконно.

rulubanarulubana

Привет. Есть при переходе на его страницу кнопка пожаловаться на страницу. И уже там полностью опишите ситуацию. Здесь поддержка не сидит. Они не увидят Ваше обращение. Ну и желательно чтобы доказать сделайте скрины своих страниц. Могут потребовать доказательства прежде чем блокировать его страницу. Даже могут запросить селфи. Вы ведь тоже можете на человека наговаривать. Пишите напрямую вам подскажут что делать дальше.