Вопрос о Amazfit Bip Lite

Amazfit Bip Lite

Как поменять циферблат на Amazfit Bip Lite? Как установить сторонний?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! Сделать это крайне просто и вот вам дам ссылку на подробное руководство как это сделать. Просто расписывать и копировать информацию не имеет смысла, а там удобно и по пунктам ваш первый и второй вопросы соответственно amazfeet.info/ustanovka-tsiferblata-v-amazfit-bip.html. Как мы видим первый вариант это через приложение ми фит, но там мало циферблатов, а второе это любой кастомный через приложение стороннее.