Вопрос о Nokia 206

Nokia 206

Какие недостатки у Nokia 206?

TheStrang

По мне недостатков в нём нет, очень громкий имеет доступ в интернет и достаточно прочный, для меня это главные параметры. Возможно его значительный минус в том что он не может ловить Wi-Fi.... а в целом доступный и хороший телефон

Lorense11

Довольно неплохой телефон для среднего класса. Как меломан, я могу посоветовать именно эту модель. Довольно лёгкий в использовании. Один из главных минусов это размер экрана и отсутствие Wi Fi. Но в целом для бизнеса, звонков, это отличный вариант. К этой модели можно купить удобные наушники, которые могут подходить ко многим моделям. Также хочу отметить, что у этой Nokia отличная батарея. Это одна из самых главных черт этого телефона, так как она может держать до 5 дней, а в режиме ожидание и больше. Всем советую, не пожалеете