Вопрос о Sony-Ericsson J105i Naite

Sony-Ericsson J105i Naite
Отзывы (1)

Я его решил здать обратно. Я сказал в чём дело и они его проверили и закачали аську как они это зделали? Я заходил в play now оттуда скачиваю начинаю устанавливать а он пишит что сбой при выполнении операции. Ну и как же скачать игры или аську?

Гость

ну так что?

Гость

у меня тажа хрень но я скачаваю с маркета!

Гость

как?

Чё за маркет

Гость

игры нормаль устанавливаються

Гость

Смотрите что качаете!!!!! java надо качать и расширение jar !!!!Все пашет!!!!!