Вопрос о Яндекс Маркет

Shopping yandex-market

Как выключить яндекс маркет -советник?

sotousersotouser

Добрый день. Советник сервиса Яндекс маркет представляет собой дополнение для интернет браузера. Эта программа помогает покупателю найти самые выгодные предложения в интернете. Работает он довольно просто. Как только вы откроете страницу какого-либо товара в интернете дополнение тут же найдет предложения от других продавцов и выдаст их список. Включить советника довольно просто. Его можно установить либо на сайте Яндекс, найдя его через поиск, либо, например, через магазин дополнений Chrome.

Для того чтобы выключить советник, достаточно просто удалить дополнение из браузера или временно отключить его. Это делается через меню Расширения или Дополнения.