Вопрос о Sony SRS-XB21

Sony SRS-XB21

Что делать, если колонка Sony SRS-XB21 не подключается к телефону?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте, такое вполне может быть. Для решения данной проблемы проверьте включен ли у вас блютуз на телефоне, так же по инструкции проведите правильно действие для включения на колонке режима сопряжения с устройствами. Далее уже всё по технической части можно отнести, довольно слабый сигнал блютуза или техническая часть телефона. Попробуйте подключить данную акустику с другим устройством, пробуйте, удачи.