Вопрос о JBL PartyBox 1000

JBL PartyBox 1000

Сколько JBL PartyBox 1000 играет без зарядки? Сколько держит заряд?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Как же я долго искал ответ на данный вопрос. Но, решилось как-то само по себе. Ведь не сколько она не играет без зарядки и заряд она не держит. Так как в данной тридцати семи килограммовой колонке нету никакого аккумулятора и она полностью стационарная. И для того, что бы её включить например на природе нужно позаботится о том, что бы было подключение в двести двадцать вольт иначе это просто будет груз для машины.