Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Какие характеристики у фронтальной камеры на nokia asha 311?

nbasharik

У этой модели фронтальная камера, к сожалению, отсутствует. Имеется только лишь тыльная с разрешением 3.2 мегапикселя, способная снимать в разрешении до 2048x1536. На лицевой же панели есть разве что датчик приближения, благодаря которому экран гаснет при поднесении телефона к уху во время разговора.