Вопрос о JBL Flip 5

JBL Flip 5

Как объединить 2 колонки JBL Flip 5? Как соединить с другой колонкой?

Anton12341Anton12341

Приветствую, сделать это супер легко так как производители об этом позаботились. Для этого ну наш смартфон нужно скачать и после установить такое приложение как JBL Connect. Скачали, установили далее на всех колонках и телефоне нужно включить блютузы. После этого в приложении нам нужно выбрать такой параметр как вечеринка и после этого колонки будут все сопряжены и после этого можно действительно устроить вечеринку.