Вопрос о Harman/Kardon Go Plus Play Mini

Harman-Kardon Go Plus Play Mini

Какое приложения для андроид нужно на Harman/Kardon Go Plus Play Mini?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Лично я нашел только одно мобильное приложение и называется оно в плей маркет Harman Kardon Controller. Не понимаю зачем оно вообще нужно, если подключение к данной портативной акустике делается через бт. Возможно оно нужно для объединения двух колонок например в одну сеть для лучшего звучания и расширения вашей акустической системы. А в целом думаю никто его и не использует, вот ваш шанс.