Вопрос о Harman/Kardon Go Plus Play Mini

Harman-Kardon Go Plus Play Mini

Как работает воспроизведение с usb на Harman/Kardon Go Plus Play Mini?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток, к сожалению на данной акустике хоть и есть входы USB, но вот именно воспроизведение с флеш памяти будет не возможно. Так как это не реализовано технически самими производителя, взамен они сделали возможность зарядки телефонов через тот порт ЮСБ. Потому если вам важно воспроизведение через такие входы, то рекомендую вам попросту присмотреть себе другую акустику с такой возможностью, удачи.