Вопрос о Harman/Kardon Go Plus Play Mini

Harman-Kardon Go Plus Play Mini

Как подключить между собой две колонки Harman/Kardon Go Plus Play Mini?

Anton12341Anton12341

Моё почтение, сделать это крайне просто и такую инструкцию можно прочитать в вашей бумажной версии которые идут в комплекте с колонкой, но раз задали вопрос получайте. Эта система называется Wireless Dual Sound. Вам нужно включить обе колонки далее ввести по очереди их в режим сопряжения и после этого уже подключить одну из них к вашему смартфону. И вторая колонка автоматически видя первую к которой подключен смартфон будет присоединена.