Вопрос о Harman/Kardon Go Plus Play Mini

Harman-Kardon Go Plus Play Mini

Как подключить к телевизору Harman/Kardon Go Plus Play Mini?

Anton12341Anton12341

Моё почтение согласен, что аудио система на телевизорах довольно скудная и потом могу сказать, что подключить варианты всё же есть. Первый это через подключение блютуз, только не на всех даже смарт телевизорах это есть в виду того, что наверняка хотят продавать свои системы, а не что бы вы например харман подключили, но если есть подключайте. И последний наверняка рабочий вариант это через AUX разъем так должно точно завестись.