Вопрос о Harman/Kardon Go Plus Play Mini

Harman-Kardon Go Plus Play Mini

Как настроить эквалайзер на Harman/Kardon Go Plus Play Mini?

Anton12341Anton12341

Здравствуйте почитав инструкции к колонки и отзывы в интернете про данную колонку сделал вывод, что настройка эквалайзера не возможно. Можно только выбирать те или иные режимы эквалайзера, а нету функции настройки. Лично для меня выход из этой ситуации это настройках эквалайзера через мобильно приложение на смартфоне при воспроизведении музыки. Конечно вариант не самый лучший и это встроенный эквалайзер не заменит, но всё же.