Вопрос о Nokia Asha 311

Nokia Asha 311
Отзывы (15)

Какая ОС стоит на nokia asha 311?

feonist

В данной модели используется операционная система Series 40, в отличии от более дорогих "сородичей" данного производителя, у которых установлена в основном ОС Symbian. Благодаря этому вы имеете возможность приобрести бюджетную альтернативу ОС Android !

Гость

Мил человек series 40 это платформа , а вопрос был какая операционка . Сам вот хочу узнать но такое чувство что от нас эту инфу тчательно скрывают , нигде этой инфы нет . Ну подскажите какая операционка , интересно жуть просто . Да и программы сложно подбирать не зная какая ОС .

Гость

Мил человек series 40 это платформа , а вопрос был какая операционка . Сам вот хочу узнать но такое чувство что от нас эту инфу тчательно скрывают , нигде этой инфы нет . Ну подскажите какая операционка , интересно жуть просто . Да и программы сложно подбирать не зная какая ОС .