Вопрос о Банки Новикомбанк

banking Novikom

как узнать свой личный счет в Новикомбанке , держателю карты

GemfordGemford

Доброго времени суток, если речь именно о личном счете, а не о банковской карте то такие моменты будут видны в договоре при оформлении самой карты, прочитайте там. Такие счета обычно нужны, что бы проходили деньги через них на эту же карту, но как например пожертвование и так далее, а не как левый доход. Если же в своём договоре не нашлось, то с паспортом обратитесь в ближайшее отделение банка и там быстренько это дела решат.