Вопрос о Brawlhalla

Fighting Brawlhalla

За что отвечает ловкость в Brawlhalla?

Dever

Ловкость отвечает за скорость выполнения атаки после лёгкого удара и удара в воздухе. Чем ловкость выше - тем быстрее вы нанесёте удар после дара вашего противника.

InMemoryInMemory

Здравствуйте! Ловкость - один из основных параметров персонажей. Отвечает он за то, как скоро персонаж выполнит атаку после удара в воздухе либо же после легкого удара. Соответственно, чем выше ловкость персонажа, тем лучше. Что и не удивительно. По большому счету, если у вашего персонажа очень высокий параметр ловкости, а у противника ловкость не высока, вы без труда сможете его заспамить обычной атакой. Удачи!