Вопрос о Google Authenticator

Utilities Google Authenticator

Как восстановить аккаунты hydra в Google Authenticator?

yasir555yasir555

* Войдите

 в Консоль администратора Google

.

Используйте аккаунт администратора (ваш текущий аккаунт).

* На главной странице консоли администратора выберите Пользователи.

* Выберите пользователя из списка.

Отобразится сводная информация о нем. Подробнее о том, как найти аккаунт пользователя

  • * Нажмите Безопасность.

    * Выберите Двухэтапная аутентификация.

    * Нажмите Получить коды подтверждения.

    * Скопируйте один из кодов подтверждения.

    * Нажмите Готово.

    * Отправьте пользователю код в SMS или приложении для мгновенного обмена сообщениями.

    Пользователь сможет войти в аккаунт с помощью пароля и резервного кода.

    Видео

    Зачастую на вопрос "Как восстановить аккаунты hydra в Google Authenticator?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

    Смотрите видео, с ответом на вопрос "Как восстановить аккаунты hydra в Google Authenticator?"