Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Сколько одновременно людей могут быть на конференции в Zoom?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, число участников на конференциях в программе Zoom имеет свои ограничения. Здесь все зависит от того, какой тариф вы подключили. Так, если вы пользуетесь базовой версией программы, которая является бесплатной, то вы можете позвать на конференцию не более 100 человек. Такие же ограничения на самом дешевом платном тарифе - профессионал. На тарифе для малого бизнеса, ограничение 300 человек. Наконец, самое большое число участников - 500 человек, на тарифе для предприятий.