Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как отключить микрофон в Zoomе чтобы тебя не слышали на телефоне?

sotousersotouser

Добрый день. Иногда возникает ситуация, когда участник подключился к конференции в Zoom через телефон, а микрофон у него включен. В результате все участники получают звук от него, что может сильно раздражать. В таком случае микрофон нужно выключить, это делается простым нажатием на кнопку в виде микрофона, ее вы найдете в самом окне Zoom внизу. Если вы не видите никаких кнопок, просто коснитесь экрана и они появятся снова.