Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как начать конференцию в Zoom с компьютера поэтапно по пунктам?

sotousersotouser

Добрый день. Этапы начала собственной конференции на самом деле просты. Самое первое - зайдите на сайт Zoom и зарегистрируйтесь. Далее скачайте и установите Zoom, запустите и авторизуйтесь в нем (данные для входа на сайте). Теперь жмите Запланировать и вводите все нужные данные. В итоге встреча появится в разделе Конференции. Там же будет кнопка Начать для запуска и кнопка для копирования приглашения для участников встречи.