Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как настроить звук в Zoom на телефоне андроид при видеоконференции?

sotousersotouser

Добрый день. Здесь проблема, как правило, сводится к полному отсутствию звука. Если это ваш случай, то настраивать ничего ничего не нужно, единственное что нужно сделать - нажать на наушники в нижней части окна приложения. Этого достаточно чтоб звук появился. Однако, иногда звука после включения все равно нет, значит проблема в настройках самого телефона, у приложения Zoom нет доступа к микрофону, проверьте настройки приложения Zoom в настройках андроид.