Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как зарегистрироваться в Zoom на компьютере бесплатно для дистанционного обучения?

sotousersotouser

Добрый день. Многие ученики сегодня переводятся на дистанционное обучение и пользуются для этого программой Zoom. Проблема в том, что сама платформа не дает возможности регистрироваться детям. Эту проблему можно решить несколькими простыми способами. Во-первых, участвовать в конференциях можно без регистрации, поэтому это можно не делать. Во-вторых, во время регистрации ученик может указать не свой возраст, просто завысив его, тогда проблем с регистрацией не будет.