Вопрос о Nokia Lumia 820

Nokia Lumia 820
Отзывы (4)

разбил экран на нокиа обидно вот интересно скока стоит сделоть !! и сэнсор не реагирует никак а трещинка маленькая !!

markoff1984markoff1984

Сенсор в телефоне- самая дорогостоящая деталь. Если экран на кнопочный телефон стоит примерно 30 процентов от стоимости телефона, то сенсор будет примерно в пол цены телефона, а то и более. Может дешевле купить такой же телефон, только б.у.?!

woolfy34woolfy34

Замена тачскрина в СЦ стоит 1400 рублей, если же менять самому, то цена гораздо ниже и составляет всего 700 рублей + отвертки для разборки за 150 рублей - саму поменять не очень сложно ( конструкция телефона очень простая)

Если решитесь ремонтировать самостоятельно - то покупайте тачскрин с рамкой - чтобы его можно было проще установить и избежать мусора под экраном телефона.