Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как записать конференцию в Zoom если администратор запретил запись?

sotousersotouser

Добрый день. Если вам очень хочется оставить у себя запись конференции на Zoom, но администратор запретил участникам встречи записывать ее, нужно пользоваться альтернативными способами. Здесь лучше пользоваться компьютером. Установите на него программу Movavi Screen Recorder. Запустите и выберите участок экрана, который нужно записать и начните запись. Для телефонов существуют похожие приложения, например, AZ Screen Recorder.