Вопрос о Zoom

Messengers zoom
FAQ (3207)
Характеристики

Гость спросил 24.07.2020 15:33

Как войти в систему Zoom?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

28.02.2022 08:55

Добрый день. Для начала нужно определиться, что имеется ввиду под системой Zoom. Скорее всего речь идет об авторизации на самой платформе. Это делается очень просто, для начала вы должны зарегистрироваться в Zoom через сайт Zoom. Теперь можно запускать программу Zoom либо на компьютере, либо на телефоне. На телефоне жмите кнопку Войти в систему и указывайте свой логин и пароль. На телефоне для этого кликайте "Войти в".

   Как выгодно покупать доллары? Анализ стратегий и статистики за 25 лет

Другие вопросы посетителей из раздела "Мессенджеры Zoom":

Гость: Зачем предлагают позвонить чтобы включить микрофон...

Гость: Как войти в конференцию Zoom на компьютере по...

Гость: Как записать Zoom конференцию на телефон?

Гость: Как записать видео в Zoom конференции на компьютере?

Гость: Как зарегистрироваться и работать в Zoom?

Гость: Как можно рисовать в Zoom?

Гость: Как работать в программе Zoom на компьютере учителю?

Гость: Как работать с программой на компьютере ученику Zoom?

Гость: Какое качество видео Zoom?

Гость: Когда появился Zoom в россии?

Гость: Откуда появился Zoom?

Гость: Почему Zoom выкидывает из конференции?

Гость: что значит демонстрация экрана Zoom?

Гость: Как войти в конференцию zoom без регистрации

Гость: Куда сохраняется запись конференции zoom

Гость: Куда устанавливается zoom