Вопрос о Zoom

Messengers zoom

Как в Zoom подключиться к конференции по идентификатору с телефона?

sotousersotouser

Добрый день. Для того чтобы подключиться к конференции на Zoom можно использовать ссылку на нее или номер конференции. В последнем случае сначала запустите само приложение на телефоне, после этого сразу кликайте Войти в конференцию. Кроме того, вы можете нажать кнопку Войти в меню приложения сверху, после авторизации. Далее установите переключатели звука и видео в нужное вам положение, а в верхней строке введите идентификатор конференции и кликните Войти.