Вопрос о Торговля ИКЕА

Trade IKEA

Добрый день.
Подскажите пожалуйста плановую дату поступление артикула 100.140.30 на склад интерент-магазина.

GemfordGemford

Здравствуйте, ну такую информацию вам не предоставит никто, я как минимум нет, так как совсем не отношусь к кампании Икеа и данный сайт так же. А у самой кампании есть свой отдел который занимается закупками товаров, в том числе на склад интернет-магазина, так что они не посвящают своих клиентов в такие дела. Вы можете только отслеживать на сайте не появляется ли он, или может в каком-то из магазинов кампании, все детали на сайте.