Вопрос о Яндекс Яндекс Станция

yandex yandex-station

Можно ли использовть как музыкальный инструмент Яндекс станцию?

Anton12341Anton12341

Приветствую! Если вы всегда хотели играть на каком-то музыкальном инструменте, но вместо гитары купили себе Яндекс Станцию вы сможете её использовать в режиме синтезатора и извлечь аж пять десять восемь звуков это всё касается акустики Яндекс Мини, на большой версии такой функции нету. Итак для включения режима и для того, что бы использовать как музыкальный инструмент Яндекс станцию нужно лишь сказать Алисе фразу Алиса, дай звук и выбрать инструмент. Далее перед вами открыт мир импровизации и экспериментов, просто проведите сверху колонки и услышьте, что будет.