Вопрос о Xiaomi Mi True Wireless Earbuds Basic

Xiaomi earbuds-basic

Как подключить наушники Xiaomi Mi True Wireless Earbuds basic к ноутбуку?

Anton12341Anton12341

Добрый день! Всё крайне просто, вам нужно лишь ввести их в режим сопряжения (подключения) для этого вынимаете два наушника из кейса и зажимаете кнопки и держите их порядка пятнадцати секунд пока они не перестанут мигать. Это означает, что сопряжение включено теперь зайдите в блютуз на ноутбуке и после найдите в списке ваши наушники. И нажмите подключение. По сути ничего сложного и далее наушники будут подключены.