Вопрос о Apple Airpods Pro

Apple airpods-pro

Как отличить оригинальные Airpods pro от подделки по коробке?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! Это действительно очень важный момент если отдавать не малые деньги за такие премиум аксессуары, самое худшее, что может случится это покупка подделки. А отличить оригинальные Airpods pro от подделки по коробке конечно будет сложновато, но можно для этого нужно внимательно смотреть коробку, прочитать все буквы на наличие опечаток или пробелов, так же пиксельные картинки могут выдавать подделку и еще оригинальная коробка имеет удобный язычок для открытия и если даже его нету, можно предположить, что в руках подделка. А лучше вскрывать конечно.