Вопрос о Бренды Vans

Brands vans

Как выбрать размер Vans?

natalie1038

Доброго времени суток. Этот известный бренд предпочел разделить всю свою обувь конкретно на мужскую и на женскую. У них существует своя размерная таблица в соответствии со своими стандартами. Для женщин: 21.5-27.5см;

для мужчин: от 21.5-34см; для детей: от 6-20см; для подростков: 20.5-25 см. Чтобы правильно померять длинно своей стопы нужно встать на листок бумаги и сделать четкие пометки от большого пальца до пятки и измерить см.