Вопрос о Общепит Суши весла

Public-Catering sushi-vesla

Как отследить заказ суши весла?

Anton12341Anton12341

Моё почтение всё же зависит от доставки откуда вы её делали. Если у данного общепита есть приложении то возможно там есть функция отслеживания курьера, попробуйте посмотрите. А вот если вы например заказывали допустим через Яндекс еду, то там сто процентов можно отследить заказ попросту в их приложении там будет висеть ваш заказа и вы без проблем сможете отследить курьера который доставляет вам еду, ничего сложного.

Гость

Нужно выполнить вход в личный кабинет и там увидите историю заказов