Вопрос о Spotify

music-audio spotify

что то пошло не так попробуйте еще раз или обратитесь в службу поддержки spotify?

Anton12341Anton12341

Доброго времени суток! На самом деле такая проблема может наблюдаться при обрыве интернет связи и потому сервера программы не могут загрузить контент и потому пишет вот такое сообщение. Если же данное сообщение при следующем входе еще висит, рекомендую переустановить приложение и попробовать еще раз или же обновить его если есть такой запрос например в плей маркет. Если проблема и после этих действий не ушла, пишите в поддержку.