Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

здравствуйте!й прошу помогите восстановить настройку и мой тел ,сама по себе автоматически интернет включается что мне делать,? Не пойму .чтоб настроить пароль спрашивает ,для того чтоб защитны код поставить тоже код спрашивает ну я незнаю незнаю

Гость

пароль в заводских настройках 12345 работает

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ