Вопрос о Кинопоиск HD

Photo-Video kinopoisk-hd

Как отменить подписку на кинопоиск hd на телевизоре в приложении?

sotousersotouser

Добрый день. Действительно, современные телевизоры сегодня поддерживают установку различных приложений, одним из которых является приложение Кинопоиск HD. Подписка на этот сервис является платной, часто у пользователей появляется вопрос как отказаться от такой подписки. Для начала нужно знать, что сама подписка управляется через аккаунт на Яндексе, поэтому удалить ее можно через соответствующие настройки там. Но на телевизоре все гораздо проще. Вам нужно просто открыть настройки приложения и выбрать пункт Управление. Далее найдите там кнопку Отменить подписку и жмите на нее.