Вопрос о Android Android 11

Android android-11

Как обновить android 11?

Invader

Если обновление доступно, придёт уведомление об этом. Достаточно перейти по нему и начнётся обновление. Чтобы проверить есть ли обновления нужно зайти в настройки - система - дополнительные настройки - обновление системы. Там же можно обновиться до последней версии. На данный момент, Android 11 является последней версией.

Gorgsg

Если обновление доступно, придёт уведомление об этом. Достаточно перейти по нему и начнётся обновление. Чтобы проверить есть ли обновления нужно зайти в настройки - система - дополнительные настройки - обновление системы. Там же можно обновиться до последней версии. На данный момент, Android 11 является последней версией.