Вопрос о Android Android 11

Android android-11

Как называется android 11?

andy_warhol1984

Никак. Просто порядковый номер и никаких сладких псевдонимов. Гугл отказался от добавления к имени своей мобильной операционной системы названий сладостей (всяческих леденцов и зефирок) уже на предыдущей версии несколько лет назад и покамест ничто не говорит о том, что компания намеревается вернуться к этой славной традиции. Диета и полный отказ от сладкого для пользователей Андроид, таким образом, продолжается.

Trebol

Пока не известно как будет называться.

Есть только кодовое название "R", чтобы это не значило. Ближе к выходу будет известно.