Вопрос о Android Android 11

Android android-11

Когда на xiaomi android 11?

Invader

Аппараты Xiaomi имеют аппаратное обеспечение MIUI, а не android. Соответственно, adnroid 11 не будет на аппаратах Xiaomi

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Андроид 11 уже поступил на некоторые модели Сяоми. И вроде как стабильная версия. Пользователи особо не радуются этому, но и негативных комментариев не видел. Чтобы увидеть более полный список, на какие смартфоны уже вышел, рекомендую открыть официальный сайт и посмотреть там, либо зайти на специализированные сайты по данной тематике. Но думаю, что уже к концу 2021 - началу 2022 уже все смартфоны Сяоми обновятся.