Вопрос о Android Android 11

Android android-11

Когда выйдет android 11?

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Релиз состоялся 8.09.2020 года. Главными фишками можно назвать следующие:

- facebook messenger остается активным, даже когда находится в фоновом режиме;

- маленькие круглые значки (юзабилити);

- вернулась возможность записать экран;

- набирать текст стало проще и появилась куча новых смайлов;

- обновления выполняются быстрее, плюс есть функция резервного копирования, но сторонние приложения стало устанавливать сложнее.